КЛУБ ИЩУЩИХ ИСТИНУ

ДОБАВИТЬ САЙТ | В избранное | Сделать стартовой | Контакты

НАШ КЛУБ

ВОЗМОЖНОСТИ

ЛУЧШИЕ ССЫЛКИ

ПАРТНЕРЫ

Реклама на сайте!

•  
    ВЫСШАЯ ЙОГА - ДРЕВНЕЕ УЧЕНИЕ НОВОГО МИРА

Выбрать другой раздел
  • Вернуться в раздел "Йога"

• Перейти на сайт

Владелец: Николай

Высшая Йога - Древнее Учение Нового Мира

Йога — это единение с Высшим Сознанием, первопричиной нашего существования и всей проявленной Вселенной. Слово "медитация" в переводе означает размышление, но то, что мы понимаем под этим словом — это Созерцание. Через созерцание мы приближаемся, проникаем и сливаемся с запредельным, потусторонним (для нашего бодрствующего существования) Сознанием и Энергией, пронизывающими собой все и все составляющими. Первая цель йоги — это выход из обычного сознания, составляющего внешнего человека, и единение с глубинным внутренним сознанием, первопричиной нашего самоосознания, основой, поддерживающей жизнь, разум и тело, вокруг которой формируются все видимые и известные внешнему человеку части его существа. Физическое тело, жизненная энергия, ум, наши ощущения, сознание, даже то, что мы называем душой — все это формируется в процессе жизни вокруг "искры" Божественного Сознания, сошедшей в эту проявленную вселенную из высшего Сознания по причинам падения — как это рассматривается некоторыми духовными учениями — или для обретения определенного опыта и преобразования этой вселенной в божественное творение.

URL: http://supreme-yoga.ru/

Переходов из каталога: 150
    В рейтинге под № 12
    Был добавлен 13 марта 2015 г. в 16:38

ЗДЕСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ИНФОРМАЦИЯ О ВАС

Информации о вас пока нет!

ПОЛЕЗНОЕ В ИНТЕРНЕТЕ

• Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель).
    Мысли и высказывания
    Великих и разных ))

•  

Разработка
    Numen.ru